Международная конференция MAC снова собрала топовых представителей арбитражного сообщества. Более 30 докладов о добыче профита, 3000 гостей и улетный отдых на пати!

Любое мощное движение требует раскачки, а самая большая конфа в СНГ — тем более 💪 Разогрев перед MAC начинается с огненной препати в комплексе. Заходим туда в предвкушении 🔥

Движ разгорается, а народ подтягивается. Мы тем временем узнаем о падении всех сервисов Facebook и ведущих телеком-провайдеров. Может, это из-за того, что так много вебов решили отдохнуть одновременно? 🤔 Надеемся, это не конец интернета.

Обходим локацию и замечаем знакомых. Делимся с ними ожиданиями насчет конфы и обсуждаем последние новости. 

Уже достаточно людно, но места, закусок и кальянов хватает на всех. Мы подходим к бармену и сразу встречаем наших рекламодателей, с которыми работаем по офферам для Боснии. Круто, что здесь можно лично пообщаться с партнерами. И не только о работе 🥂

Когда чего-то ожидаешь слишком долго, эффект уже не тот. В зал выходят красивые девушки и начинают зрелищный танец, но… мы до сих пор под впечатлением от фокусника, который устроил шоу с картами и монетами 🃏 Вся команда до последнего ждала, что он вытащит из рукава лиды по нашим офферам!

Постепенно расходятся даже самые стойкие. И нам тоже пора 👋

Утром начнется первый день конфы. Следи за блогом и не пропускай интересные подробности!

Вот и первый день конференции.

Подъезжаем на главную локацию — огромную площадку Main Stage, которая вмещает до 8500 человек. Кстати, раньше здесь был завод по изготовлению подшипников. Видимо, организаторы не зря выбрали именно это место для тусовки арбитражников 😅

Регистрация началась чуть позже заявленного времени. Мы и не заметили задержку, потому что общались с командой другой партнерки.

После регистрации все спешат к своим стендам. Мы под номером G55. Мы выставляем мерч, на который первыми обращают внимание соседи — реклы по студенческому трафику. Проводим мини-презентацию:

✨ неубиваемая тихоходка TerraLeads;

✨ арбитражная монополия с авторской реализацией;

✨ шариковый антистресс от банов;

✨ носки из переработанных футболок Цукера.

Затем к нам подходит еще пара человек, и еще… Нужно успеть уделить внимание каждому! Общаемся про наши свежие нутра-офферы, обсуждаем кейсы. А тем, кто о нас раньше не слышал, рассказываем об условиях сотрудничества и вручаем визитки.

Шарики для успокоения нервов разбирают быстрее всего остального ⚾ В сфере арбитража такие вещи просто необходимы.

Все уходят слушать доклады. Часть нашей команды тоже👂

Начинает Марк Яновский сразу с самого больного: «Нутра в Латинской Америке. Как избежать банов в Фейсбуке». Он подает инфу сжато и уже через 5 минут заканчивает. Идеально!

Каждое другое выступление рассчитано на полчаса. Надеемся, скучать не придется.

Часовой перерыв на ланч. Закуски подают разные, есть чем угодить даже самым избалованным гостям 🍡

Но нам пока не до еды: на перерыве все оживляются, обсуждают доклады и подходят к стендам. Мы тоже не сидим на месте, ведь у нас распланированы встречи на много часов вперед.

Со сцены рассказывают много полезного. И как все это запомнить? 🤯 Кейсы, заработок на инфобизе, конкуренция, черные офферы, автоматизация…

Мы с вебами обсуждаем позитивное выступление Сергея Овсеенко о том, как он потерял миллион долларов в AppStore и не опустил руки 💰 Это вам не аккаунта лишиться! Напрашивается вывод: нужно просчитывать риски и помнить, что в арбитраже можно не только заработать, но и лишиться круглой суммы. 

Только что послушали секретный доклад Саши Слобоженко — основателя Traffic Devils 😈

Все неспеша расходятся. Мерча у нас почти не осталось, зато появилось много новых знакомств и положительных эмоций. Завтра будет последний день конференции, так что ждем его с нетерпением 👌

Открывается завершающий этап конференции, точнее официальной ее части. Мыслями все уже на афтерпати 😎

Курьеры наконец привозят согревающее дополнение к нашему стенду 🥃

Ирландец Jameson и шотландец White Horse готовы угостить всех желающих, но с утра таких не много.

Ведущий конференции Вадим Корепов объявляет начало докладов. Выступление про заработок на доходных сайтах в 2021 году собрало мало людей. Возможно, потому что до конца года осталось три месяца.

Пока все слушают инсайты и советы по работе с трафиком, мы не теряем времени зря. Договариваемся про сотрудничество с несколькими новыми партнерами. Надеемся, что оно будет мегапрофитным для каждой стороны 👌

Арбитражникам должна сопутствовать удача 🎲 Сегодня розыгрыши об этом не дают забыть. Здесь их о-о-очень много.

Но важно следить за мессенджером, ведь если победитель не отвечает вовремя, то его приз переходит другому участнику. Разыгрывают все, кроме профармленных акков:

✨ деньги;
✨ iPhone;
✨ MacBook;
✨ PlayStation;
✨ криптокошелек;
✨ колонку;
✨ барный набор;
✨ кальян.

В общем, азарт подогревают до максимума 🔥

Последняя порция докладов🍴

Некоторые участники уже скучают, хотя темы классные: новая белая ниша; создание конвейера вебвью-приложений; как не слить бюджет на тестах.

Наверное, все уже устали от переизбытка информации и недостатка алкоголя.

Мы же делаем паузу на перекус 🍜 Удобно, что ланчбоксы с едой приносят по расписанию для каждого стенда.

Конец может быть началом чего-то грандиозного 👏 Так и теперь — все собираются на афтерпати.

Мы в ГЛАВCLUB 😎

Гостей приветствуют лазерным шоу под живую музыку. Лучи красиво проходят сквозь дым от кальянов.

Затем пиджейки начинают раскачивать новоприбывших 🎶

Правда, девушка в желтом брючном костюме и маске Циклопа несколько выбивается из общей картины 👁 

Слышим, что многие участники уже ищут массажисток. Учитывая, сколько часов аффилейты проводят за ноутубками, танцевать без разминки им опасно 💃

Молодой человек, вы, случайно, не лид после Alfagen? 🌶

Только что закончилось караоке — арбитражный кавер на Bella Ciao 🎤

Начинаем медитировать, призывая профит. Мантру читает арбитражный маг на сцене.

Звуковая дорожка — это хорошо, но для вдохновения нужна другая 😎

Хедлайнер вечера — Тимати. Фраза «И кто бы знал, с чего свой путь я начинал» должна была напомнить нам про зеленый кофе, но мы уже увлеклись коктейлями🍹

Гостям концерт заходит, чего не скажешь про личного телохранителя певца 🗿 Наверное, мужик просто слишком трезвый для этого движа. Во взгляде читается: «И за эту дичь ему платят столько бабок?» Это он еще индийские офферы не видел.

Мы не будем засиживаться до утра, поскольку и так переполнены впечатлениями 👍

В первую очередь хотим отметить продуманную организацию. Несмотря на большое количество вебов, рекламодателей и представителей партнерок, всем хватило места и развлечений. Да и кальяны были хорошие, а что нам еще нужно?

 

Автор

Ира Билык

Иллюстратор

Ярослав Немировский

Полезное

Репортаж: AWA в Бангкоке 2022
1 год назад
Репортаж: AWA в Бангкоке 2022

Бангкок — это не только про буддизм и Пад-тай. Сегодня здесь стартовала самая масштабная арбитражная конфа в Азии — AWA! Два дня в режиме онлайн мы будем вести репортаж для тех, кто не смог посетить ивент, чтобы вы смогли окунуться в атмосферу экзотической еды и продуктивных встреч.

Репортаж: AWE в Барселоне 2022
1 год назад
Репортаж: AWE в Барселоне 2022

Сегодня в Барселоне стартовала одна из крупнейших арбитражных конференций — AWE-2022. Два дня мы будем вести репортаж в режиме онлайн для всех, кто не смог побывать на ивенте. Делимся только самыми интересными инсайдами — подключайтесь! А всех, кто лично приехал в столицу Каталонии насладиться архитектурой Гауди и узнать главные тренды аффилейта, ждем у стенда С10!

Репортаж: NutraTech в Сочи 2021
2 года назад
Репортаж: NutraTech в Сочи 2021

Закрываем арбитражный год правильно! Мы привыкли воспринимать Сочи как пляжный курорт, но сегодня город стал причалом для всех желающих окунуться в интерактивный митап по нутра-вертикали. NutraTech стартовал — следи за событиями вместе с TerraLeads и подходи к нашему стенду пообщаться!

Репортаж: KINZA 360° в Киеве
2 года назад
Репортаж: KINZA 360° в Киеве

Кинзы много не бывает — так считают не только грузины, но и аффилейт-рынок. Форум нацелился на 2000 участников, и очередь на регистрацию говорит о солдауте. Сегодня вебов ждет максимум нетворкинга и полезных инсайтов. К слову, TerraLeads уже на месте.

Весело и полезно о CPA